270.20грн. 162.12грн.
Нет в наличии

Наши преимущества:

Надежный магазин

Офис и склад в Киеве (Украина)

Быстрая доставка

Отправляем в день заказа

Гарантия качества

100% оригинальная продукция

Любая форма оплаты

Онлайн оплата, на карту-счет, при получении

Очищающий крем для умывания с экстрактом жемчуга питательный BIOAQUA Pure Pearls (100мл) активно борется с первыми признаками старения.

Очищающий крем для умывания с экстрактом жемчуга питательный BIOAQUA Pure Pearls (100мл) омолаживающий:

Свойства:

Крем-пенка для умывания с жемчужной пудрой идеально подходит для ухода за кожей с возрастными изменениями.
Она не только очищает кожу от пыли, жира и макияжа, но и отшелушивает ороговевшие клетки, придавая коже гладкость и делая ее ровной.
Также можно использовать эту пенку и в профилактических целях.

Состав:

Жемчужная пудра питает клетки минералами и витаминами и способствует их регенерации.
Благодаря легкому пилингу кожа становится гладкой, а мелкие морщинки выравнивается.

Результат:

С первого применения Вы заметите, что кожа очищена и гладкая, поры сужены и тон кожи выравнивается.
После регулярного использования, а тем более если использовать комплекс средств их жемчужной серии, кожа омолаживается, подтягивается и приобретает красивый и свежий вид.

Способ применения:

На влажную кожу лица нанесите небольшое количество крема, который предварительно вспеньте руками.
Помасажируйте и смойте теплой водой, процедуру можно повторить, если это необходимо.
После промокните лицо и можно продолжать ритуалы, или же нанесите сыворотку и крем для лица, кожи вокруг глаз.

Рекомендуемые товары